География распространения деятельности


Центр "Моё право"

Тупикова Эльнара Сейтягьяевна

Шереметьевский проспект, д.33

Гостиница "Иваново"

Владычина Мария

Иваново, ул. Карла Маркса, д. 46





День бесплатной помощи и просвещения 28 апреля состоялся совместный выезд с интеллектуальными волонтерами в городок с огромной историей - Гаврилов Посад
Cтарт корпуса интеллектуальных волонтеров-юристов С 1 апреля на базе центра "Мое Право" стартует новый уникальный проект: Корпус интеллектуальных волонтеров/Корпус волонтеров-юристов при поддержке Фонда президентских грантов.
В Родниках прошел День бесплатной правовой помощи и просвещения Команда центра правовой помощи "Мое Право" 23 марта совершила свой рейс в г. Родники Ивановской области, где состоялся «День бесплатной помощи и просвещения».
Как в России процветает рабство Решением Арбитражного суда города Москвы еще 9 октября 2014-го года ОАО Банк «Западный», который пользовался популярностью среди ивановцев, был признан банкротом. Спустя почти шесть лет его представитель в лице конкурсного управляющего государственной корпорации «Агентства по страхованию вкладов» инициировал проведение торгов посредством публичного предложения на электронной площадке АО "Российский аукционный дом".
Осторожно мошенники!
Руководитель Центр Правовой Помощи "Мое Право" Галактион Павлович Кучава еще на прошлой неделе разоблачил жульнические уловки преступников, когда с подобной схемой мошенники предложили крупную спонсорскую поддержку от корпорации "Газпром" благотворительному фонду Дом-Надежды.


На базе центра Правовой Помощи "Мое Право" открыта площадка для проведение различных мероприятий Центр Правовой Помощи "Мое Право" предоставляет площадку, которая идеально подойдет для проведения деловых мероприятий, а также тренингов, семинаров, деловых игр, переговоров, рабочих встреч, презентаций, личных встреч с удобным местонахождением.
Первый правовой Бот в Иванове! Умный бот "Мое Право.Иваново" поможет получить правовую консультацию, быстро найти телефоны государственных и судебных органов (суды, приставы, полиция и т.д.), образцы документов на заданную тематику (заявление на отмену судебного приказа, заявление о взыскании алиментов и т.д.)

Дата провeдения с: по: Статус:






Гранты на образование бывших заключенных #Жизньпосле

Дедлайн:

Призовой фонд: 12 млн рублей

Skillbox запустил проект по ресоциализации заключенных #жизньпосле
Гранты Фонда президентских грантов 2022

Дедлайн: 15.03.2022

Фонд президентских грантов объявляет о приеме заявок на участие в первом грантовом конкурсе 2022 года.
Конкурс грантов The Awesome Foundation Россия

Дедлайн: 31.12.2021

Призовой фонд: 1000 долларов

Это конкурс грантов, направленных на поддержку новых, общественно значимых или просто интересных проектов в разных сферах, которым необходима финансовая и профессиональная помощь. Заявки на грант принимаются каждый месяц.
Премия "Жить вместе"

Дедлайн: 20.06.2021

Призовой фонд: 500 000 руб.

Культурно-просветительский фонд «Преображение» объявляет сбор заявок на присуждение премии в поддержку социальных, культурных и церковных проектов, направленных на решение общественно значимых задач и формирование сообществ
Всероссийский Грант Тинькофф для поддержки молодых НКО

Дедлайн: 07.05.2021

Призовой фонд: 20 млн рублей

Тинькофф банк запустил грантовый конкурс «Поддержка будет» для молодых НКО из разных регионов России с бюджетом 20 млн рублей. Партнер конкурса — фонд «Нужна помощь», его команда оказывает экспертную поддержку.
Гранты Глобального Фонда для женщин

Дедлайн:

Призовой фонд: есть

Наше виденье: Каждая женщина и девочка сильна, живет в безопасности, уверена в своих силах и имеет право голоса. Без исключений.
Мои задания

Доступные задания
Могу помочь
Уже помогаю
Другое
Дедлайн 01 апреля 2021г.
Перевод двух медицинских статей
Фото и видео
Дедлайн 25 февраля 2021г.
Фотосъемка
IT
Дедлайн 07 февраля 2021г.
Доработка сайта (wordpress)
Дизайн и верстка
Дедлайн 28 февраля 2021г.
Дизайн и верстка годового отчета
Благотворительный фонд занимается поддержкой и развитием благотворительности в Санкт-Петербурге. Одна из задач фонда — объединить ресурсы горожан и бизнеса и направить их на решение актуальных городских задач. Фонд нередко набирает стажеров на свои проекты, среди которых фестиваль «Добрый Питер»‎, программа «Старшие» и проект для молодых мам «Шаги к успеху»‎.
Костромской областной благотворительный фонд «Открыть мир»‎ занимается помощью детям и взрослым с особенностями развития, преимущественно с аутизмом. Организация предлагает три программы стажировок.
Центр антикоррупционных исследований и инициатив — часть международного движения Transparency International, созданного в 1993 году. Организация объединяет более 100 независимых центров по всему миру. Цель НКО — противодействие коррупции в России.
Некоммерческая организация занимается общественным расследованием жалоб на применение пыток, бесчеловечное или унижающее достоинство обращение, представляет интересы заявителей в органах следствия и суде и помогает получить компенсации и при необходимости реабилитацию для пострадавших.
Стань частью Общенационального Союза некоммерческих организаций вместе со стажировкой от Союза НКО
Федеральный Центр знаний по целевым капиталам на базе Пензенского фонда «Гражданский Союз» создан в октябре 2018 года, для обмена опытом по созданию эндаументов в провинциальных фондах, ресурсных центрах и НКО социальной направленности. Центр создан при поддержке Благотворительного фонда В. Потанина в рамках программы «Эффективная филантропия». Сейчас центр работает на собственные средства.
Хотите, чтобы ваша организация стала заметнее?
Мы готовы ответить на вопрос, как этого достичь: 2 февраля поговорим о социальной рекламе и других «фишках» на Мастерской по медиа-работе для НКО.
Если вам от 25 до 35 лет, вы молоды и амбициозны, успешны или хотите улучшить свои профессиональные навыки, вы политический или общественный деятель, специалист в сфере СМИ, науки, культуры, спорта или молодежного активизма, у вас есть шанс побывать в России, став участником одной из ведущих молодежных программ Россотрудничества «Новое поколение».
Межрегиональная благотворительная организация занимается помощью бездомными людям в Санкт-Петербурге и Москве. Команда «Ночлежки»‎ состоит из 71 сотрудника и сотен волонтеров и приглашает к себе организации, которые работают с темой бездомности. Также эксперты НКО‎ пишут методические пособия и снимают видео про устройство своих проектов и выезжают в другие города с семинарами и тренингами.
В «Доме с маяком» подходят к оказанию паллиативной помощи комплексно, то есть мы занимаемся не только медицинскими, но и социальными, психологическими, правовыми, духовными вопросами. Поэтому и стажировки, как правило, носят комплексный характер.
Ежегодно Peggy Guggenheim Collection приглашает студентов профильных специальностей пройти краткосрочные стажировки в музее в Венеции. Прием заявок проходит в течение всего года.
Независимо от того, являетесь ли вы одаренным в цифрах, инновационным технологом, творческим гением с идеями, которые вы готовы воплотить в жизнь, в Уолт Дисней может быть для вас идеальная возможность
Ресурсный центр некоммерческих организаций Ивановской области
  • Руководитель: Грико Павел Михайлович
  • Сфера деятельности организации:: Развитие институтов гражданского общества
Подписки
Автономная некоммерческая организация «детский центр кино-видео творчества «Лютик»
  • Руководитель: Рыбакова Юлия Ивановна
  • Сфера деятельности организации:: Поддержка культуры и искусства
Подписки