География распространения деятельности






Будь в форме: в Родниках состоялся спортивный праздник 27 июля в 10.00 в ФОК "Родники-арена" прошел очередной межмуниципальный спортивный праздник "Будь в форме! Сдай ГТО!".
Присоединяйтесь к фестивалю футбола! В рамках проекта "Будь в форме!" на стадионе "Локомотив" 6 июля состоится спортивный турнир "Фестиваль футбола".
Мопед - проблем нет! С целью профилактики противоправного поведения несовершеннолетних и детского дорожно-транспортного травматизма команда проекта "Будь в форме!" с партнерами организовала спортивно – познавательный праздник «Мопед-проблем нет».
Межмунципальный турнир по лазертагу для подростков Команда проекта "Будь в форме!" провела спортивный турнир по лазертагу для подростков.
Межмунципальный турнир по лазертагу для подростков Команда проекта "Будь в форме!" провела спортивный турнир по лазертагу для подростков.
Межмунципальный турнир по лазертагу состоится 12 мая 2021 года. Около 100 подростков из 5 муниципалитетов Ивановской области примут участие в спортивном турнире по лазертагу.
Скажи наркотикам нет - сделай выбор в пользу спорта! 22 апреля 30 подростков, состоящих на профилактическом учете в подразделениях по делам несовершеннолетних, стали участниками второго в этом году мероприятия «Скажи наркотикам нет - сделай выбор в пользу спорта».
Межмуниципальный спортивный праздник "Будь в форме! Сдай ГТО!" состоялся 24 марта 2021 года в Физкультурно-оздоровительном комплексе "Родники-Арена" состоялся межмуниципальный спортивный фестиваль "Будь в форме! Сдай ГТО!». В соревновании приняли участие команды из 5 муниципалитетов Ивановской области из Родниковского, Фурмановского, Шуйского, Вичугского и Фурмановского районов. 100 человек приняли участие в сдаче нормативов ГТО, из них 53 подростка. Были определены победители в личном и командном зачетах по 6 нормативам ГТО.
"Будь в форме! Сдай ГТО!" 24 марта в 10.00 в ФОК "Родники-арена" состоится межмуниципальный спортивный праздник "Будь в форме! Сдай ГТО!". В соревновании примут участие команды из 5 муниципалитетов Ивановской области. Вместе с подростками за звание самых быстрых смелых и ловких будут сражаться сотрудники и ветераны органов внутренних дел.

Дата провeдения с: по: Статус:




Будь в форме!

Руководитель:
Звездин Александр Александрович

Сфера направления проекта
Охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни

Сроки реализации проекта:
с 01 июля 2020 г. по 31 декабря 2021 г.



Международная премия «We are together»

Дедлайн: 01.07.2021

Призовой фонд: нет

Международная премия «We are together».
Присуждаемая российским и иностранным гражданам и организациям за большой вклад в решение важных гуманитарных проблем
Всероссийский конкурс "Моя страна - моя Россия"

Дедлайн: 12.05.2021

Призовой фонд: есть

XVIII сезон всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей» – посвящен Году науки и технологий в России и 60-летию первого полета человека в космос.
Грантовый конкурс Министерства спорта РФ для НКО, развивающих спортивные проекты

Дедлайн: 21.03.0021

Министерство спорта РФ объявило о конкурсе на предоставление из федерального бюджета грантов в форме субсидий некоммерческим организациям, которые реализуют проекты в сфере физической культуры, массового спорта и спортивного резерва в целях выполнения госпрограммы РФ «Развитие физической культуры и спорта».
"Спорт для всех"

Дедлайн: 09.03.2021

Призовой фонд: 30 млн рублей

«Спорт для всех» – конкурс, направленный на выявление и поддержку любительских спортивных проектных инициатив, способствующих вовлечению граждан в решение социальных задач. 
 Конкурс запускается впервые в 2021 году в рамках новой благотворительной программы фонда «Сила спорта».
Открытый конкурс грантов от «Российско-польского центра диалога и согласия»

Дедлайн: 20.03.2021

Фонд «Российско-польский центр диалога и согласия» запускает конкурс грантов. Направления конкурса: Спорт и ЗОЖ, Образование, Международные отношения, Искусство, Культурология, Журналистика, Культура, Наука, Возможности для молодежи
Международная конкурс-премия современного уличного искусства и спорта «КАРДО»

Дедлайн: 15.03.2021

Призовой фонд: есть

С 19 января по 23 мая представители уличной культуры смогут поборются за звание лучших на Международной премии «КАРДО». 4 сезон «КАРДО» – это заочный конкурс для номинантов и финальные мероприятия для всех желающих. форум, фестиваль, соревнования, концерты и церемония награждения победителей. На финал в мае 2021 года в Ставропольском крае организаторы планируют собрать несколько тысяч участников из 35 стран.
Премия пройдёт на юге России в городе Пятигорск. Место с потрясающей природной, свежим воздухом и энергией находится на Юге нашей страны и ждёт всех участников фестиваля.
Мои задания

Доступные задания
Могу помочь
Уже помогаю
Другое
Дедлайн 01 апреля 2021г.
Перевод двух медицинских статей
Фото и видео
Дедлайн 25 февраля 2021г.
Фотосъемка
IT
Дедлайн 07 февраля 2021г.
Доработка сайта (wordpress)
Дизайн и верстка
Дедлайн 28 февраля 2021г.
Дизайн и верстка годового отчета
Благотворительный фонд занимается поддержкой и развитием благотворительности в Санкт-Петербурге. Одна из задач фонда — объединить ресурсы горожан и бизнеса и направить их на решение актуальных городских задач. Фонд нередко набирает стажеров на свои проекты, среди которых фестиваль «Добрый Питер»‎, программа «Старшие» и проект для молодых мам «Шаги к успеху»‎.
Костромской областной благотворительный фонд «Открыть мир»‎ занимается помощью детям и взрослым с особенностями развития, преимущественно с аутизмом. Организация предлагает три программы стажировок.
Центр антикоррупционных исследований и инициатив — часть международного движения Transparency International, созданного в 1993 году. Организация объединяет более 100 независимых центров по всему миру. Цель НКО — противодействие коррупции в России.
Некоммерческая организация занимается общественным расследованием жалоб на применение пыток, бесчеловечное или унижающее достоинство обращение, представляет интересы заявителей в органах следствия и суде и помогает получить компенсации и при необходимости реабилитацию для пострадавших.
Стань частью Общенационального Союза некоммерческих организаций вместе со стажировкой от Союза НКО
Федеральный Центр знаний по целевым капиталам на базе Пензенского фонда «Гражданский Союз» создан в октябре 2018 года, для обмена опытом по созданию эндаументов в провинциальных фондах, ресурсных центрах и НКО социальной направленности. Центр создан при поддержке Благотворительного фонда В. Потанина в рамках программы «Эффективная филантропия». Сейчас центр работает на собственные средства.
Хотите, чтобы ваша организация стала заметнее?
Мы готовы ответить на вопрос, как этого достичь: 2 февраля поговорим о социальной рекламе и других «фишках» на Мастерской по медиа-работе для НКО.
Если вам от 25 до 35 лет, вы молоды и амбициозны, успешны или хотите улучшить свои профессиональные навыки, вы политический или общественный деятель, специалист в сфере СМИ, науки, культуры, спорта или молодежного активизма, у вас есть шанс побывать в России, став участником одной из ведущих молодежных программ Россотрудничества «Новое поколение».
Межрегиональная благотворительная организация занимается помощью бездомными людям в Санкт-Петербурге и Москве. Команда «Ночлежки»‎ состоит из 71 сотрудника и сотен волонтеров и приглашает к себе организации, которые работают с темой бездомности. Также эксперты НКО‎ пишут методические пособия и снимают видео про устройство своих проектов и выезжают в другие города с семинарами и тренингами.
В «Доме с маяком» подходят к оказанию паллиативной помощи комплексно, то есть мы занимаемся не только медицинскими, но и социальными, психологическими, правовыми, духовными вопросами. Поэтому и стажировки, как правило, носят комплексный характер.
Ежегодно Peggy Guggenheim Collection приглашает студентов профильных специальностей пройти краткосрочные стажировки в музее в Венеции. Прием заявок проходит в течение всего года.
Независимо от того, являетесь ли вы одаренным в цифрах, инновационным технологом, творческим гением с идеями, которые вы готовы воплотить в жизнь, в Уолт Дисней может быть для вас идеальная возможность
Ресурсный центр некоммерческих организаций Ивановской области
  • Руководитель: Грико Павел Михайлович
  • Сфера деятельности организации:: Развитие институтов гражданского общества
Подписки
Автономная некоммерческая организация «детский центр кино-видео творчества «Лютик»
  • Руководитель: Рыбакова Юлия Ивановна
  • Сфера деятельности организации:: Поддержка культуры и искусства
Подписки