Смирнов Юрий Сергеевич

География распространения деятельности






Конкурс субсидий для НКО До 15 февраля представители региональных некоммерческих организаций могут подать заявки на получение субсидий
ЗаОдно37: "Мы вместе" Заодно37 - это сборник историй о жизни (а иногда и о выживании) некоммерческих организаций в Ивановской области.
ЗаОдно37: "Дом надежды" Продолжаем делиться важными историями о работе третьего сектора в спецпроекте «Заодно37».
Делимся полезными ресурсами гранты.рф — сайт, на котором можно найти действующие грантовые конкурсы Фонда президентских грантов
Cтали известны победители конкурса Фонда президентских грантов В 2022 на развитие третьего сектора региона было выделено 18 316 148 рублей.
Социальное предпринимательство: бизнес, добро, особые правила 28 октября, мы встретились с вами на лекции Натальи Петровой
Продолжаем говорить о важном: встреча "Клуба НКО" 9 сентября, мы собрались в рамках «Клуба НКО», чтобы снова поговорить о грантовых заявках: как не допустить ошибки и повысить шансы на победу
Снова о грантовых зявках: поддерживаем некоммерческие организации общества 14 сентября, мы снова говорили о грантовых заявках — с представителями и активистами ТОС.
Мастерские развития гражданских инициатив: спасибо, что были с нами! 23 сентября мы собрали в одном месте самых искренних, талантливых и открытых людей из разных уголков страны.

Дата провeдения с: по: Статус:






Конкурс на организацию обучающих стажировок Программы мобильности волонтеров

Дедлайн: 31.03.2021

Конкурс на организацию обучающих стажировок в рамках Программы мобильности волонтеров проводится в целях реализации федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».
Государственные премии в сфере правозащиты и благотворительности

Дедлайн: 10.02.2021

Призовой фонд: 2,5 млн.рублей

Общественная комиссия при Президенте Российской Федерации по определению кандидатур на присуждение Государственной премии Российской Федерации за выдающиеся достижения в области правозащитной деятельности и Государственной премии Российской Федерации за выдающиеся достижения в области благотворительной деятельности объявляет о приёме с 13 ноября 2020 года документов на соискание Государственной премии Российской Федерации за выдающиеся достижения в области правозащитной деятельности и Государственной премии Российской Федерации за выдающиеся достижения в области благотворительной деятельности.
Конкурс на проведение мероприятий по теме поддержки людей старшего возраста

Дедлайн: 07.02.2021

Призовой фонд: есть

Заявки на проведение мероприятий регионального и муниципального уровней могут быть поданы от каждого региона. Экспертный совет выберет 50 победителей. Заявленные мероприятия пройдут на территориях регионов, в которых осуществляют деятельность победители конкурса.
«Ближний круг»

Дедлайн: 16.09.2022

Стартовал второй модуль конкурса Фонда Тимченко «Ближний круг», направленный на формирование базы знаний об общественной заботе. К участию приглашаются исследователи с опытом работы в социальной сфере. Заявки принимаются до 16 сентября.
Грантовый конкурс для волонтеров культуры

Дедлайн: 17.07.2020

Призовой фонд: 60 000 000 рублей

Всероссийский конкурс молодежных проектов в рамках Всероссийского молодежного гражданского образовательного форума «Выше Крыши»

Дедлайн: 05.09.2020

Призовой фонд: 1 500 000 рублей

Начался прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов в рамках Всероссийского молодежного гражданского образовательного форума «Выше Крыши», который состоится в Санкт-Петербурге с 11 по 14 сентября 2020 года.
Мои задания

Доступные задания
Могу помочь
Уже помогаю
Другое
Дедлайн 01 апреля 2021г.
Перевод двух медицинских статей
Фото и видео
Дедлайн 25 февраля 2021г.
Фотосъемка
IT
Дедлайн 07 февраля 2021г.
Доработка сайта (wordpress)
Дизайн и верстка
Дедлайн 28 февраля 2021г.
Дизайн и верстка годового отчета
Ресурсный центр некоммерческих организаций Ивановской области
  • Руководитель: Грико Павел Михайлович
  • Сфера деятельности организации:: Развитие институтов гражданского общества
Подписки
Автономная некоммерческая организация «детский центр кино-видео творчества «Лютик»
  • Руководитель: Рыбакова Юлия Ивановна
  • Сфера деятельности организации:: Поддержка культуры и искусства
Подписки