Студия творческого развития «Оперение – Иваново» передала два телевизора для детского отделения областной больницы

27 ноября воспитанники студии творческого развития «Оперение – Иваново» вручили детскому отделению гематологии Ивановской областной клинической больницы два телевизора, которые были приобретены на средства, собранные при проведении благотворительного театрального показа в честь трехлетия работы организации в начале месяца.

«Подарки – это хорошо. Но куда важнее живое общение и внимание. В день вручения телевизоров наши старшие студийцы пригласили маленьких пациентов на традиционные творческие игры, которые мы проводим в рамках студийного проекта «Поскорее выздоравливай», собралось около 20 ребят. Было весело, задорно, по-настоящему! Мы желаем всем деткам скорейшего выздоровления и благодарим всех зрителей, кто приобретает билеты на наши благотворительные показы», – делится куратор студии Ирина Соловьева.

Отметим, «Оперение – Иваново» второй год проводит в регионе благотворительные мероприятия с целью сбора средств на приобретение телевизоров для обновления ветхого фонда телевизионной техники в палатах маленьких пациентов Ивановской ОКБ. 9 ноября на сцене филармонии воспитанники ивановской и казанской студий выступили с отрывками из нескольких постановок и кукольным спектаклем «До свидания, овраг». Ранее «Оперение» уже передало в больницу четыре телевизора.

Автор публикации: Администратор портала

Организация:
Автономная некоммерческая организация «Студия творческого развития» Оперение-Иваново»