Хочешь увидеть, как русская жёнушка ублажает мужа ротиком и киской? Тогда обязательно переходи на сексвайф.com/seksvayf. На этом сайте очень много роликов супружеских пар, а также есть видео с изменами.
ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА
+7 (4932) 700 - 375
В Москве появится «Добрый дом» для тяжелобольных детей из регионов

Благотворительный фонд «Добрый дом» получил от московских властей два здания под социальную гостиницу для детей, приезжающих лечиться в столицу, и их родителей.

На юго-западе Москвы появится современный центр помощи, в котором дети смогут жить и продолжать учиться в течение всего лечения в московских клиниках. Об этом 24 декабря сообщил ТАСС со ссылкой на председателя фонда помощи детям и их семьям «Спаси жизнь» Юлию Ромейко.

«Это долгожданное событие, имеющее колоссальное социальное значение для российских семей с онкобольными детьми, стало результатом совместной плодотворной работы с правительством Москвы, департаментами здравоохранения и труда и социальной защиты, а также уполномоченным при президенте по правам ребенка», — процитировал Ромейко ТАСС.

Здания передали в безвозмездную аренду на 10 лет. Такое распоряжение дал мэр Москвы Сергей Собянин.

По словам Ромейко, переданные здания — нежилые строения 1959 года постройки, в которых раньше была школа-интернат. Они отлично подходят для социальной гостиницы, но для начала там нужно сделать косметический ремонт . «Добрый дом» просит жертвователей помочь ему в этом.

20 сентября Юлия Ромейко написала на своей странице в Facebook об угрозах выселения подопечных фонда. «Спаси жизнь» проводит программу «Добрый дом»: арендует квартиры в многоквартирных домах рядом с клиниками и предоставляет временное, бесплатное жилье для тяжелобольных детей, которые приехали на лечение. Однако соседи «Доброго дома» подопечным фонда были не рады: расспрашивали о сопутствующих заболеваниях детей, узнавали, есть ли у жильцов московская прописка, и грозились вызвать участкового.

9 октября уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребенка Анна Кузнецова направила письмо Сергею Собянину с просьбой выделить место для строительства гостиницы, в которой могли бы останавливаться дети с онкологией из регионов, приехавшие на лечение в столицу.

Автор публикации: Администратор портала