География распространения деятельности






Дан старт грантовому конкурсу Росмолодёжи на проведение мероприятий по содействию патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации Федеральное агентство по делам молодежи объявляет конкурс на предоставление в 2020 году грантов в форме субсидий из федерального бюджета некоммерческим организациям, в том числе молодежным и детским общественным объединениям (за исключением казенных учреждений), на проведение мероприятий по содействию патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации.
Фонд Потанина начинает прием заявок на конкурс «Музейный волонтер» Среди основных задач конкурса – повышение престижа музейного волонтерства и содействие планомерному развитию волонтерской деятельности в музеях через представление успешных волонтерских практик. Заявки принимаются до 16 марта 2020 года.
Образовательный курс «НКО – поставщик качественных социальных услуг»

Приглашаем представителей НКО на Образовательный курс «НКО - поставщик качественных социальных услуг» - трехдневный обучающий семинар»

Фонд «Нужна помощь» запустил конкурс на бесплатное обучение работе с частными донорами для команд НКО Цель образовательной программы — помочь НКО, которые не работали с частными донорами или только начали эту работу, выстраивать коммуникацию, запустить частный онлайн-фандрайзинг и настроить для этого всю техническую инфраструктуру.
В Иваново состоялся III региональный форум НКО «Гражданское общество и некоммерческий сектор: цифровизация – 2020» Более 150 представителей некоммерческого сектора 23 января приняли участие в работе III регионального форума НКО «Гражданское общество и некоммерческий сектор: цифровизация – 2020» в Музейно-выставочном центре.
Принимаются заявки на конкурс «Социальный предприниматель – 2020» Открыт прием заявок на конкурс проектов «Социальный предприниматель – 2020». Предприниматели, которые рассчитывают получить финансирование летом 2020 года, должны отправить свои заявки до 28 февраля.
Открыт прием заявок на конкурс «Реклама будущего» Прием работ на конкурс социальной рекламы некоммерческих организаций «Реклама будущего» проходит в России с 10 января по 30 апреля.
Возможности грантовой поддержки открыты для ивановских ТОСов Встречу с представителями городских территориальных общественных самоуправлений – ТОСов – провел Ресурсный центр некоммерческих организаций Ивановской области.

Дата провeдения с: по: Статус:




Благотворительная акция «Добрый пластик» ♻

Руководитель:
Администратор портала

Сроки реализации проекта:
с 12 ноября 2020 г. по 12 ноября 2020 г.

ghh

Руководитель:
Администратор портала

Сроки реализации проекта:
с 22 августа 2020 г. по 03 августа 2020 г.



Мои задания

Доступные задания
Могу помочь
Уже помогаю
Другое
Дедлайн 01 апреля 2021г.
Перевод двух медицинских статей
Фото и видео
Дедлайн 25 февраля 2021г.
Фотосъемка
IT
Дедлайн 07 февраля 2021г.
Доработка сайта (wordpress)
Дизайн и верстка
Дедлайн 28 февраля 2021г.
Дизайн и верстка годового отчета
Благотворительный фонд занимается поддержкой и развитием благотворительности в Санкт-Петербурге. Одна из задач фонда — объединить ресурсы горожан и бизнеса и направить их на решение актуальных городских задач. Фонд нередко набирает стажеров на свои проекты, среди которых фестиваль «Добрый Питер»‎, программа «Старшие» и проект для молодых мам «Шаги к успеху»‎.
Костромской областной благотворительный фонд «Открыть мир»‎ занимается помощью детям и взрослым с особенностями развития, преимущественно с аутизмом. Организация предлагает три программы стажировок.
Центр антикоррупционных исследований и инициатив — часть международного движения Transparency International, созданного в 1993 году. Организация объединяет более 100 независимых центров по всему миру. Цель НКО — противодействие коррупции в России.
Некоммерческая организация занимается общественным расследованием жалоб на применение пыток, бесчеловечное или унижающее достоинство обращение, представляет интересы заявителей в органах следствия и суде и помогает получить компенсации и при необходимости реабилитацию для пострадавших.
Стань частью Общенационального Союза некоммерческих организаций вместе со стажировкой от Союза НКО
Федеральный Центр знаний по целевым капиталам на базе Пензенского фонда «Гражданский Союз» создан в октябре 2018 года, для обмена опытом по созданию эндаументов в провинциальных фондах, ресурсных центрах и НКО социальной направленности. Центр создан при поддержке Благотворительного фонда В. Потанина в рамках программы «Эффективная филантропия». Сейчас центр работает на собственные средства.
Хотите, чтобы ваша организация стала заметнее?
Мы готовы ответить на вопрос, как этого достичь: 2 февраля поговорим о социальной рекламе и других «фишках» на Мастерской по медиа-работе для НКО.
Если вам от 25 до 35 лет, вы молоды и амбициозны, успешны или хотите улучшить свои профессиональные навыки, вы политический или общественный деятель, специалист в сфере СМИ, науки, культуры, спорта или молодежного активизма, у вас есть шанс побывать в России, став участником одной из ведущих молодежных программ Россотрудничества «Новое поколение».
Межрегиональная благотворительная организация занимается помощью бездомными людям в Санкт-Петербурге и Москве. Команда «Ночлежки»‎ состоит из 71 сотрудника и сотен волонтеров и приглашает к себе организации, которые работают с темой бездомности. Также эксперты НКО‎ пишут методические пособия и снимают видео про устройство своих проектов и выезжают в другие города с семинарами и тренингами.
В «Доме с маяком» подходят к оказанию паллиативной помощи комплексно, то есть мы занимаемся не только медицинскими, но и социальными, психологическими, правовыми, духовными вопросами. Поэтому и стажировки, как правило, носят комплексный характер.
Ежегодно Peggy Guggenheim Collection приглашает студентов профильных специальностей пройти краткосрочные стажировки в музее в Венеции. Прием заявок проходит в течение всего года.
Независимо от того, являетесь ли вы одаренным в цифрах, инновационным технологом, творческим гением с идеями, которые вы готовы воплотить в жизнь, в Уолт Дисней может быть для вас идеальная возможность
Ресурсный центр некоммерческих организаций Ивановской области
  • Руководитель: Грико Павел Михайлович
  • Сфера деятельности организации:: Развитие институтов гражданского общества
Подписки
Автономная некоммерческая организация «детский центр кино-видео творчества «Лютик»
  • Руководитель: Рыбакова Юлия Ивановна
  • Сфера деятельности организации:: Поддержка культуры и искусства
Подписки